Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 123-45-6730 сентября 2022 года сотрудники Межрегионального УФК в сфере управления ликвидностью совместно с более чем 1500 человек из Казначейства России и подведомственных организаций приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном присоединению четырех новых регионов к Российской Федерации.
Основной темой стали итоги референдумов, показавших высокий уровень желания людей Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей стать гражданами России.
Поддержать праздничное событие выступлениями на сцену Красной площади вышли Николай Басков, Александр Маршал, группа «Любэ», Олег Газманов, Шаман. В завершении с торжественной речью выступил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.


1
2